#1 EN SUPLEMENTOS NATURALES PARA TODA LA FAMILIA PRODUCTOS 100% NATURALES, #1 EN SUPLEMENTOS NATURALES PARA TODA LA FAMILIA PRODUCTOS 100% NATURALES

En stock

Temperyl Jarabe

Analgésico, Antipirético

$4,30 $3,23

Ingredientes activos:
Cada 100 ml contiene:
Paracetamol 2.6000 g

Uso sugerido:
5 ml cada 6 a 8 horas

Indicaciones:
Fiebre, Molestias de la gripe, Dolor de cabeza, Migraña, Malestar corporal.

  • Auxiliar en el tratamiento de la fiebre que acompaña a cuadros infecciosos
  • Alivio de síntomas asociados a la gripe, resfriado común
  • Alivio del dolor de cabeza, dolor dental, dolor de garganta, dolor de oídos y reacciones post-vacunación.
  • Para niños de 2 a 11 años
Peso 0,172 kg
Back to Top
El producto ha sido agregado a su carrito