#1 EN SUPLEMENTOS NATURALES PARA TODA LA FAMILIA. PRODUCTOS 100% NATURALES

Search

En stock

$15,70 $12,56

Ingredientes activos:
Cada tableta contiene:
ParacetamolOC90: 555,55 mg + 5% de Exceso: 583,30 mg, (DCI Acetaminofén 500 mg), Diclofenaco sódico: 50,00 mg + de 5% Exceso: 52,50 mg (DCI Dlclofenaco46,54 mg)

Uso sugerido
1 a 2 comprimidos cada 8 horas.

Indicaciones.
Dolor de cabeza, Migraña, Malestar corporal, Fiebre, Dolor articular, Molestias de la gripe

Back to Top
Product has been added to your cart